Мини-машина для розлива жидкостей

Общая информация'
Zustand:
Новый

Машина для позиционирования и розлива нового поколения Injmak всегда с вами в вашей мастерской. С помощью машины для порционирования и дозирования сливок Injmak, выполненной в виде полки, вы можете легко дозировать торты и десерты, а также продукты с шоколадной или кремовой начинкой, такие как профитроли, эклеры, круассаны, кексы и пончики. Благодаря сенсорному экрану с функцией записи вы можете сохранить настройки, которые вы сделали для каждого из ваших продуктов, и вам не придется повторно настраивать их при переключении на другие продукты. Вы можете использовать насадку-лапку для ручного запуска во время наполнения продуктами. Таким образом, вы можете регулировать скорость производства в соответствии с вашими потребностями и обеспечивать простоту производства.

Несмотря на то, что это продукт верхней полки с весом всего 50 кг, Injmak позволяет вам использовать такие продукты, как мармелад, сыр, картофель, дробленые оливки, пралине, колбасы, говяжий фарш, благодаря своей мощной технологии двигателя.

Наши машины, пригодные для пищевых продуктов и изготовленные из первоклассных материалов, находятся под гарантией и гарантией TMak на два дня. Мы предлагаем вам бесплатную демонстрацию на нашей демонстрационной кухне площадью 400 м2 для всех машин, которые вы рассматриваете.

Мы продолжаем производить с 20-летним опытом…

Загрузка, пожалуйста подождите.
7394 x просмотрено
0 x отмечено
Показать детали'
ANG ВСЕГО г п

Реклама нет.: 22694

Стоимость доставки по запросу
Минимальное количество заказа: 1
10 доступный.

Зарегистрирован с:09.03.2022

Сделать запрос

Вы не вошли в систему как пользователь. Пожалуйста, введите ваше имя и адрес электронной почты! '

Загрузка, пожалуйста подождите.
Подробная информация о провайдере'

TMAK_Food_Machinery

Рекомендовать эту статью

Также посетите наши страницы в социальных сетях