Машина для розлива сливок TMAK (InjMAK)

Общая информация'
Zustand:
Новый

Машина для порционирования и наполнения нового поколения Injmak всегда с вами в вашей мастерской. С помощью машины для порционирования и наполнения кремом, разработанной как Injmak с полкой, вы можете легко выполнять процессы дозирования тортов и десертов, а также продуктов с шоколадной или кремовой начинкой, таких как берлинеры, профитроли, эклеры, круассаны и пончики. Благодаря сенсорному экрану с функцией записи вы можете сохранить настройки, которые вы сделали для каждого из ваших продуктов, и вам не нужно повторно настраивать их при переключении на другие продукты. Вы можете использовать насадку-лапку для ручного запуска во время наполнения продуктами. Таким образом, вы можете регулировать скорость производства по своему усмотрению и обеспечивать простоту производства.

Несмотря на то, что это настольный продукт весом всего 50 кг, Injmak позволяет использовать такие продукты, как мармелад, сыр, картофель, оливки, пралине, колбасу, мясной фарш, благодаря технологии мощного двигателя.

Наши машины, пригодные для контакта с пищевыми продуктами и изготовленные из первоклассных материалов, находятся под гарантией и гарантией TMak на два года. Мы предлагаем вам бесплатную демонстрацию на нашей демонстрационной кухне площадью 400 м2 для всех машин, которые вы планируете приобрести.

Мы продолжаем производить с 20-летним опытом…

Некоторые из продуктов, которые вы можете производить;

Начинка для эклеров , начинка для профитролей , дозировка соуса , дозировка молочного десерта , заливка заварным кремом , заливка соусом профитроли , порционирование чизкейка Сан Себастьян , порционирование бисквитного теста , начинка берлинер , начинка для круассанов , заливка для маффинов

Загрузка, пожалуйста подождите.
7567 x просмотрено
0 x отмечено
Показать детали'
ANG ВСЕГО г п

Реклама нет.: 22834
Номер внешней рекламы: 1

Стоимость доставки по запросу
Минимальное количество заказа: 1
10 доступный.

Зарегистрирован с:07.04.2022

Сделать запрос

Вы не вошли в систему как пользователь. Пожалуйста, введите ваше имя и адрес электронной почты! '

Загрузка, пожалуйста подождите.
Подробная информация о провайдере'

TMAK_Food_Machinery

Рекомендовать эту статью

Также посетите наши страницы в социальных сетях