Машина для инкрустации TMAK FillMAK

Общая информация'
Zustand:
Новый

FillMAK — это машина для изготовления печенья с начинкой и двойным цветом. Он позволяет производить широкий ассортимент продукции, такой как печенье с начинкой и без начинки, одноцветное и двухцветное печенье, а также фрикадельки с начинкой, фруктовые шарики, фруктовые батончики, американское печенье. Таким образом, вы можете расширить ассортимент своей продукции и создать долговечную производственную линию стандартного качества.

FillMAK, который позволяет производить десятки различных видов продукции в короткие сроки силами одного работника, достигает производственной мощности до 100 кг в час и занимает в вашем цеху менее 1 м2.

Вы можете сохранить настройки, которые вы сделали для каждого из ваших продуктов, благодаря сенсорному экрану с функцией записи, и вам не нужно повторно настраивать их при переключении на другие продукты. Вы можете продолжать производить различные виды продукции с минимальными потерями времени, так как все области, контактирующие с пищевыми продуктами, можно быстро и практично разобрать и собрать снова.

Наши машины, пригодные для контакта с пищевыми продуктами и изготовленные из первоклассных материалов, находятся под гарантией и гарантией TMak на два года. Мы предлагаем вам бесплатную демонстрацию на нашей демонстрационной кухне площадью 400 м2 для всех машин, которые вы планируете приобрести.

Мы продолжаем производить с 20-летним опытом…

Некоторые из продуктов, которые вы можете производить;
Печенье с начинкой, печенье с двухцветной начинкой, печенье с шоколадной начинкой, печенье с мармеладной начинкой, печенье с проволочной нарезкой, двухцветное печенье, сладкое печенье, соленое печенье, выпечка, фруктовый шарик, фруктовый батончик, киббе, фаршированный картофельный шарик, макароны с сыром, фаршированные картофельные крокеты , энергетические шарики, финиковые шарики, энергетические укусы

Загрузка, пожалуйста подождите.
7312 x просмотрено
0 x отмечено
Показать детали'
ANG ВСЕГО г п

Реклама нет.: 22832
Номер внешней рекламы: 1

Стоимость доставки по запросу
Минимальное количество заказа: 1
10 доступный.

Зарегистрирован с:07.04.2022

Сделать запрос

Вы не вошли в систему как пользователь. Пожалуйста, введите ваше имя и адрес электронной почты! '

Загрузка, пожалуйста подождите.
Подробная информация о провайдере'

TMAK_Food_Machinery

Рекомендовать эту статью

Также посетите наши страницы в социальных сетях