Пельменная машина ТМАК (PastryMAK)

Общая информация'
Zustand:
Новый

PastryMAK — это универсальная машина для изготовления равиоли, которую можно использовать с различными формами и моделями. Он позволяет производить специальные сорта равиоли с формами размером от 3 см до 13 см, форм и размеров, которые могут быть изготовлены как стандартно, так и по вашему запросу. Мощная система двигателя позволяет производить как мясные, так и веганские равиоли и даже самое сложное тесто. В дополнение ко всем этим преимуществам, PastryMAK позволяет вам производить со вкусом рук, не портя тесто, благодаря запатентованной конструкции головки.

7-дюймовый сенсорный экран с памятью позволяет сохранять рецепты, которые вы создали для своих продуктов, а также позволяет легко переключаться между продуктами одним щелчком мыши во время производства. Благодаря легко отсоединяемой системе вы можете быстро выполнить процесс очистки и получить возможность быстро переключаться между продуктами.

Наши машины, пригодные для контакта с пищевыми продуктами и изготовленные из первоклассных материалов, находятся под гарантией и гарантией TMak на два года. Мы предлагаем вам бесплатную демонстрацию на нашей демонстрационной кухне площадью 400 м2 для всех машин, которые вы планируете приобрести.

Мы продолжаем производить с 20-летним опытом…

Некоторые из продуктов, которые вы можете производить;

Равиоли , треугольные равиоли , узбекские равиоли , эмпанада , самбуссек , самоса , чи борек , блинчики с начинкой , фруктовый батончик , амулетное тесто , шоколадное тесто , веганские равиоли , чезерье , пенне торт , шнековый торт , пан спиральный торт , марзи

Загрузка, пожалуйста подождите.
7095 x просмотрено
0 x отмечено
Показать детали'
ANG ВСЕГО г п

Реклама нет.: 22833
Номер внешней рекламы: 1

Стоимость доставки по запросу
Минимальное количество заказа: 1
10 доступный.

Зарегистрирован с:07.04.2022

Сделать запрос

Вы не вошли в систему как пользователь. Пожалуйста, введите ваше имя и адрес электронной почты! '

Загрузка, пожалуйста подождите.
Подробная информация о провайдере'

TMAK_Food_Machinery

Рекомендовать эту статью

Также посетите наши страницы в социальных сетях