Панировочная и лакировальная машина

Общая информация'
Zustand:
Новый

Машина для нанесения покрытия R-CoverMak — это машина для покрытия и панировки, в которой можно использовать все материалы для покрытия продуктов, такие как кокос, кунжут, арахис, фисташки, кукурузная мука, панировочные сухари. Благодаря своей вращающейся системе он предотвращает выделение масла из материалов покрытия. Благодаря вибрирующей конструкции линии подачи продукта на выходе из покрытия обеспечивается удаление излишков покрытия на продукте до завершения процесса. Таким образом, материал покрытия сводит ваши отходы к минимуму. Благодаря регулируемой скорости R-CoverMak позволяет увеличить скорость производства в зависимости от типа продукта и его количества.

На внешней поверхности и шасси машины используется нержавеющая сталь первого класса, а в электронике используются японские, итальянские и немецкие технологии. Кроме того, пищевые детали используются во всех областях, контактирующих с пищевыми продуктами. В то же время конструкция головки, разработанная ТМак, позволяет создать надежную производственную линию, которую можно использовать долгие годы, при этом оказывая минимальную нагрузку на тесто в процессе.

Вы можете попробовать свой собственный рецепт на нашей демонстрационной кухне, записавшись на прием к машине, которую вы рассматриваете, и увидеть результат перед покупкой машины. Если вы поделитесь своим рецептом с нашими клиентами, которые не могут прийти на нашу демо-кухню, ваш продукт будет изготовлен нашими мастерами и представлен вам в виде видео. В случае, если вы покупаете продукт, мы предоставляем экспертную поддержку, чтобы научить ваших мастеров, как его установить и использовать. Кроме того, в случае возникновения каких-либо проблем с продуктом Tmak предоставит техническую поддержку и запасные части.

Загрузка, пожалуйста подождите.
7354 x просмотрено
0 x отмечено
Показать детали'
ANG ВСЕГО г п

Реклама нет.: 22696

Стоимость доставки по запросу
Минимальное количество заказа: 1
10 доступный.

Зарегистрирован с:09.03.2022

Сделать запрос

Вы не вошли в систему как пользователь. Пожалуйста, введите ваше имя и адрес электронной почты! '

Загрузка, пожалуйста подождите.
Подробная информация о провайдере'

TMAK_Food_Machinery

Рекомендовать эту статью

Также посетите наши страницы в социальных сетях