Машина для производства двухцветного печенья TMak

Общая информация'
Zustand:
Новый

Машина для производства печенья с начинкой Fillmak позволяет производить десятки различных продуктов и сортов, таких как фруктовые шарики и фруктовые батончики, а также печенье с мармеладом и шоколадной начинкой, с производительностью от 60 до 100 кг продукта в час. Благодаря складной конструкции конвейера он не создает проблем с пространством на вашей кухне, когда он не используется, и позволяет сократить время между производством различных продуктов благодаря легко снимаемым и очищаемым частям. FillMak, который позволяет производить печенье с двухцветной начинкой благодаря 2 камерам для теста, поддерживается продуктами немецких, итальянских, японских электронных и автомобильных брендов с корпусом из высококачественной нержавеющей стали. Таким образом, Fillmak позволяет создать долговечную и безопасную производственную линию.

На внешней поверхности и шасси машины используется нержавеющая сталь первого класса, а в электронике используются японские, итальянские и немецкие технологии. Кроме того, пищевые детали используются во всех областях, которые соприкасаются с пищевыми продуктами. В то же время конструкция головки, разработанная ТМак, позволяет настроить надежную производственную линию, которую можно использовать долгие годы, при этом оказывая минимальную нагрузку на тесто в процессе.

Вы можете попробовать свой собственный рецепт на нашей демонстрационной кухне, записавшись на прием к машине, которую вы рассматриваете, и увидеть результат перед покупкой машины. Если вы поделитесь своим рецептом с нашими клиентами, которые не могут прийти на нашу демо-кухню, ваш продукт будет изготовлен нашими мастерами и представлен вам в виде видео. В случае, если вы покупаете продукт, мы предоставляем экспертную поддержку, чтобы научить ваших мастеров, как его установить и использовать. Кроме того, в случае возникновения каких-либо проблем с продуктом Tmak предоставит техническую поддержку и запасные части.

Загрузка, пожалуйста подождите.
7881 x просмотрено
0 x отмечено
Показать детали'
ANG ВСЕГО г п

Реклама нет.: 22704

Стоимость доставки по запросу
Минимальное количество заказа: 1
10 доступный.

Зарегистрирован с:09.03.2022

Сделать запрос

Вы не вошли в систему как пользователь. Пожалуйста, введите ваше имя и адрес электронной почты! '

Загрузка, пожалуйста подождите.
Подробная информация о провайдере'

TMAK_Food_Machinery

Рекомендовать эту статью

Также посетите наши страницы в социальных сетях